Saltar al contenido
92.439 anuncios
Caravana nueva Tabbert Da Vinci 500 KD

Descripción del anuncio

La caravana Tabbert Da Vinci 500 KD combina lujo y funcionalidad en un diseño elegante. Ofrece un interior espacioso y moderno que garantiza comodidad y estilo en cada viaje. Ideal para quienes buscan una experiencia de camping sofisticada, proporciona un refugio acogedor con detalles refinados para disfrutar de la naturaleza con máxima comodidad.

Equipamiento
Embrague de seguridad estabilizador
Freno premium AL-KO AAA
Patas de estacionamiento reforzadas AL-KO Premium
Rueda jockey con indicador de peso de carga
Llantas de acero de 15”
Escalón de entrada iluminado
Cofre de gas integrado con capacidad de 2 botellas de gas
Claraboya de 40x40, con mosquitera y oscurecedor
Luz del toldo con sensor de movimiento
Camas fijas con colchón de espuma fría de 5 zonas
Somier de láminas con amortiguadores de gas
Sistema de calefacción de TRUMA VarioHeat Eco
Sistema de filtro de agua ‘’bluuwater’’
Iluminación de 12V
Preinstalación TV
Puerta mosquitera
Chapa martelé, color blanco
Cajones grandes con cierre Soft-Close
Financiación
Especificaciones del precio
Localización del vehiculo

Características:
· Marca Tabbert
· Modelo Da Vinci 500 KD
· Tipo 3 ambientes
· Antigüedad Nuevas
· Plazas para dormir5

· PMA1600 Kg.

· Longitud7.30 m.

· Anchura2.32 m.

· Altura2.65 m.

EVOLUCIÓN

Historial de precio

Mínimo histórico 33.990 €
📈
Seguimiento activo

Hemos registrado este producto a 33.990 €. El comparador comprobará el precio en cada pasada y registrará cualquier variación.

¿Esperando una bajada de precio?

Activa tus alertas para recibir un aviso automático en cuanto baje de precio.

Avisarme si baja de precio

Características

Categoría
Vehículos › Caravanas › Tabbert
Marca
Tabbert
Modelo
Da Vinci 500 KD
Tipo
3 ambientes
Antigüedad
Nuevas
Plazas para dormir
5
PMA
1600 Kg.
Longitud
7.30 m.
Anchura
2.32 m.
Altura
2.65 m.
Estado
Nueva
Disponibilidad
En stock
Origen del anuncio
M3 Caravaning
Última sincronización
22/10/2026 16:30
Cosas de Camping no vende este artículo. El pago, el envío, la garantía y las devoluciones se gestionan íntegramente en M3 Caravaning. Verifica el precio y la disponibilidad allí antes de comprar.
Precio en M3 Caravaning 33.990 €
Ir a la tienda

Tiendas afiliadas

Conoce cada tienda y descubre sus anuncios en nuestro catálogo.

Cargando
0 productos seleccionados
Síguenos en Instagram

Aviso: Cosas de Camping es un comparador: no vende los artículos que enseña. La compra, el pago y el envío se hacen en la web de cada tienda. Si aceptas la atribución, la tienda sabrá que la visita llega desde Cosas de Camping; si no, se usa el enlace directo cuando está disponible. Esto no cambia el precio que pagas ni el orden de las ofertas, que se ordenan por precio. Los productos patrocinados van siempre marcados como tales.