Saltar al contenido
92.439 anuncios
Nueva Caravana Marca Fendt 560 SKM Solo en M3 Caravaning!!

Descripción del anuncio

VIDEO EXPLICATIVO
Equipamiento

Equipamiento:

Frigorífico de 133l
Puerta de entrada con ventana tintada, con repisa y escalón integrado
Cubre lanzas blanco
Chasis AL-KO superligero y galvanizado
Iluminación LED
WC Thetford extraíble
Desagües centralizados
Cojines de espuma de alta densidad
Colchón de muelles confort de 17cm

Somier de láminas de madera articuladas con regulación de dureza en la zona lumbar

Calefacción de gas TRUMA S 5004 con encendido automático

Equipamiento opcional incluido:

Puerta Mosquitera
Pack servicios: Incluido
Pack seguridad Alko: Incluido
Pack Confort: 3.500€
Financiación
Especificaciones del precio
Localización del vehiculo

Características:
· Marca Fendt
· Modelo Apero 560 SKM
· Antigüedad Nuevas
· Plazas para dormir5

· PMA1700 Kg.

· Longitud7.22 m.

· Anchura2.50 m.

· Altura2.66 m.

EVOLUCIÓN

Historial de precio

Mínimo histórico 37.990 €
📈
Seguimiento activo

Hemos registrado este producto a 37.990 €. El comparador comprobará el precio en cada pasada y registrará cualquier variación.

¿Esperando una bajada de precio?

Activa tus alertas para recibir un aviso automático en cuanto baje de precio.

Avisarme si baja de precio

Características

Categoría
Vehículos › Caravanas › Fendt
Marca
Fendt
Modelo
Apero 560 SKM
Antigüedad
Nuevas
Plazas para dormir
5
PMA
1700 Kg.
Longitud
7.22 m.
Anchura
2.50 m.
Altura
2.66 m.
Estado
Nueva
Disponibilidad
En stock
Origen del anuncio
M3 Caravaning
Última sincronización
22/10/2026 16:30
Cosas de Camping no vende este artículo. El pago, el envío, la garantía y las devoluciones se gestionan íntegramente en M3 Caravaning. Verifica el precio y la disponibilidad allí antes de comprar.
Precio en M3 Caravaning 37.990 €
Ir a la tienda

Tiendas afiliadas

Conoce cada tienda y descubre sus anuncios en nuestro catálogo.

Cargando
0 productos seleccionados
Síguenos en Instagram

Aviso: Cosas de Camping es un comparador: no vende los artículos que enseña. La compra, el pago y el envío se hacen en la web de cada tienda. Si aceptas la atribución, la tienda sabrá que la visita llega desde Cosas de Camping; si no, se usa el enlace directo cuando está disponible. Esto no cambia el precio que pagas ni el orden de las ofertas, que se ordenan por precio. Los productos patrocinados van siempre marcados como tales.